Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule) "Hamburger Hafen", in der Platte monogrammiert, datiert OK 61, Kreidelithografie, Blattgröße 47 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |